Доработки и тюннинХХХ

Модератор: s.c.a.r

денис34
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:39
Откуда: эндуро

Re: Доработки и тюннинХХХ

Сообщение денис34 »

морда и крыло есть на мотари.ру Kulibin как вышел из ситуации с пер крылом в районе радиатора грел гнул или как. а про ловушку прикольно получилось но можно было на маятнике на пластине просверлить отверстия выше и ловушка родная нормально бы стояла для этой звезды.блин у меня в задумках поставить на 45 зубьев.
Аватара пользователя
Kulibin
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:49
Откуда: Тверская губерния/Эндуро

Re: Доработки и тюннинХХХ

Сообщение Kulibin »

Lesnic писал(а):Давай про "морду как на Кавасаки KLX 450" поподробней. Потому как все, что я видел из китайских морд в продаже - крепится резинками на вилку. Здесь я смотрю сделано как-то иначе. Как? А может ссылка есть, где посмотреть именно на такую морду или на магазин, в котором сам покупал? Лампа стоит такая же как на родной (груша) или другая? Светит лучше?
Морда крепится нормально без резинок, на ней есть крепления универсальные. Снизу к нижней траверсе,сверху к родным креплениям :) ни чего мудрить не надо.Брал тут http://www.motari.ru/shop/146/desc/fara-universalnaja Лампа стоит такая же,светит похуже из за меньшего отражателя. Но есть задумка по краям фары сделано пародия светодиодов,хочу просверлить и поставить туда обычные яркие светодиоды,будет прикольно.На фото видно.
Изображение
денис34 писал(а):морда и крыло есть на мотари.ру Kulibin как вышел из ситуации с пер крылом в районе радиатора грел гнул или как. а про ловушку прикольно получилось но можно было на маятнике на пластине просверлить отверстия выше и ловушка родная нормально бы стояла для этой звезды.блин у меня в задумках поставить на 45 зубьев.
Крыло не грел ни чем,поставил-померил-отметил-просверлил,прикрутил и встало вообще как родное. Ты наверно ориентировался на крыле по отливкам под отверстия?
Крыло универсальное,нужно самому делать замеры под отверстия. Зато с новой ловушкой проблем теперь не будет долго ;) Звезду я себе поставил на 43 специально что бы по асфальту ездить и на дальние расстояния,а для грязюк и что бы погонять хорошенько по бездорожью буду родную ставить на 48. Вот комплект колёс для этого не помешал бы :D Но жаба душит :cry: ,комлект колёс на машину в два раза дешевле чем два колеса на мотоцикл.
Вложения
903_2.jpg
денис34
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:39
Откуда: эндуро

Re: Доработки и тюннинХХХ

Сообщение денис34 »

да я оринтровался по отливкам.ну и здорово что гемора с крылом небыло.Kulibin скажи ты обклеил пленкой мот как она неотклеиваеться керхером мыл .и еще места где правый пластик бака рядом с глушаком и правый лопух что глушак прикрывает там не отклеиваеться.а то хочу обклеить и думаю от нагрева не отстанет пленка или от мойки керхером и как она держит каребушки ну там ногами зацепиш и т.д.
s.c.a.r
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:26
Откуда: Москва/Enduro

Re: Доработки и тюннинХХХ

Сообщение s.c.a.r »

Присоединюсь к вопросу про стойкость этой пленки!
У меня правая крышка от поездки с двумя сумками на расстояние в 300км, чуть деформировалась от нагрева, как сумки не сгорели... пипец, они были огнянные!
Аватара пользователя
Dron595
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:54
Откуда: Москва/400GTX Adventure /Enduro400 >>Honda Transalp 650/Андрей http://vk.com/id321654006
Контактная информация:

Re: Доработки и тюннинХХХ

Сообщение Dron595 »

Однако тепловой экран надо! ;)
"Глаза боятся а руки делают!"

"Когда руки золотые, то не важно
Откуда они растут"
s.c.a.r
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:26
Откуда: Москва/Enduro

Re: Доработки и тюннинХХХ

Сообщение s.c.a.r »

Летом обклею теплоизолом (экраном) это в любом случае!
Кстати по фаре! мне вот родное крыло больше нравится, а родная фара с ксеноном ваще агонь светит :)
денис34
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:39
Откуда: эндуро

Re: Доработки и тюннинХХХ

Сообщение денис34 »

кстати про экран я себе сделал результат офигеный небо и земля. сделал по принцыпу как на импортных авто фото позже когда буду в гараже только пришлось к гушаку два болтика приварить на 8 чтоб экран закрепить материал использовал нашел в гаражах кто товыкинул родную броню от десятки жестянка котороя вырезал изогнул и воаля эфект есть огромный проверил сделаю фото выложу
денис34
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:39
Откуда: эндуро

Re: Доработки и тюннинХХХ

Сообщение денис34 »

Kulibin кстати в места на фаре где ты светодиоды вмастирить хотел мона желтенькие и использовать как повороты
s.c.a.r
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:26
Откуда: Москва/Enduro

Re: Доработки и тюннинХХХ

Сообщение s.c.a.r »

денис34 писал(а):Kulibin кстати в места на фаре где ты светодиоды вмастирить хотел мона желтенькие и использовать как повороты
Хорошая идея!!! :idea:
Темболее на эндуре это почти расходник!
денис34
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:39
Откуда: эндуро

Re: Доработки и тюннинХХХ

Сообщение денис34 »

у меня как я опять понял это зеркала . а повороты преобрел маленькие и на резиновых ножках они гнуться
Ответить