Неисправности и методы их устранения

Модератор: s.c.a.r

Аватара пользователя
Kulibin
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:49
Откуда: Тверская губерния/Эндуро

Re: Неисправности и методы их устранения

Сообщение Kulibin »

stardrafffttt разобрался из за чего не заводился,или всё так и осталось?
plohish666
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 07:40

Re: Неисправности и методы их устранения

Сообщение plohish666 »

А ты в каком салоне брал мот.
stardrafffttt
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 23:07
Откуда: г Уфа Андрей

Re: Неисправности и методы их устранения

Сообщение stardrafffttt »

Нет не разобрался. Думаю, что дело в карбе(переливает), но не хочу сам разбирать так как мот на гарантии. Завтра поеду к дилерам договариваться о гарантийном ремонте. Потом отпишу что было. Брал в Москве в фирменном магазине СТЕЛС. У нас были в Уфе дилеры, но я с ними не хотел связываться, т. к. один из них не внушал мне особого доверия, а другой сказал, что будет работать только весной. В итоге я решил брать в Москве. Думал если возьму в Москве,в фирменном магазине, то будет надежнее.В итоге при покупке мот я не осматривал,все общение по телефону и переплатил сверх цены за доставку 5р. Мот приехал нормально, но без предпродажки, пластик стоял неровно, крепление сиденья сломано,бак не прикручен,уровень масла на мин. Мот в Магазине не осматривали и не готовили 100%. Просто отправили как есть в ящике с завода и все. Но это все мелочи. Подправил сам пластик,крепление наладил. Мот заводится и ездит -все вроде нормально, но заметил еще одну вещь. Почему то стартер закреплен на двигателе неправильно, те есть зазор между стартером и станиной двигателя. Те отверстия крепления стартера высверлены на станине двигателя не правильно и по этому получился зазор такой. Я заметил это всего 2 дня назад. Вот тут видно http://vk.com/photo158177551_302073192 Зазор ровный по кругу 2-3 мм. Открыл крышку глянул-зацепление шестерен нормальное, в принципе ничего страшного нет, но все же неприятно.В итоге я разочарован. Мот в цене к весне почти не вырос и на данный момент он доступен в Уфе за 122, а мне обошелся в 124. Лучше бы я взял его сейчас в Уфе *ac* и без проблем. Мотоцикл сам мне нравится-красивый, простой,но обслуживание... Во первых почему завод отправил мот с такими косяками в салон, почему *фирменный салон* даже не удосужился заглянуть под полиэтилен и без осмотра отправил мот дальше. Вывод-без осмотра у СТЕЛСа брать технику категорически НЕЛЬЗЯ!!! Я сам себе на ровном месте заработал гемор.Звонил сегодня в отдел сервиса-сказали можно обращаться к любому дилеру. Завтра поеду в наш салон договариваться о ремонте. Надо было не мудрить и брать у них весной, а не торопиться. Еще провод на массу катушки был прикручен на порошковую краску, может я че не понял, но как мне кажется контакт лучше когда на металл.Зачистил и прикрутил нормально.
Аватара пользователя
Andy@
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 04:20
Откуда: Москва / 400 GT-R / Андрей
Контактная информация:

Re: Неисправности и методы их устранения

Сообщение Andy@ »

Не расстраивайся, в салонах и магазинах то-же особо не утруждаются. Кое-как соберут, и в продажу. Не надо забывать: мы всё ещё СССР. *ak* *al* *at* Раздолбайство, непрофессионализм и банальная экономия денег на зарплату квалифицированных и соображающих продавцов. *am* *am* *am* Результат: хочешь что-бы было хорошо, сделай это сам. *bw* *bt* *bs*
Чем больше дури между ног, тем меньше её должно быть в голове.

Золотых рук никогда не видно. Они всегда по локоть в грязи.

Понять непонятное, объять необъятное и впихнуть невпихуемое...А нахрена ещё жить...
stardrafffttt
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 23:07
Откуда: г Уфа Андрей

Re: Неисправности и методы их устранения

Сообщение stardrafffttt »

Распиздяйство кругом. Не могут из всего готового нормально собрать даже...
Аватара пользователя
Andy@
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 04:20
Откуда: Москва / 400 GT-R / Андрей
Контактная информация:

Re: Неисправности и методы их устранения

Сообщение Andy@ »

Мы переживаем период полного обезкультуривания общества. Отсутствует культура производства, торговли, оказания услуг, общения, разговора, правописания, еды, пития и т.д. Её и было то немного, а 90-е годы, всякие кризисы, новая система образования, финансовая политика государства и барыг привели к появлению на должностях( от которых зависят люди) придурков, которым только коров пасти. *at* К сожалению, пока это неизбежно. *am* *am* *am*
Чем больше дури между ног, тем меньше её должно быть в голове.

Золотых рук никогда не видно. Они всегда по локоть в грязи.

Понять непонятное, объять необъятное и впихнуть невпихуемое...А нахрена ещё жить...
Аватара пользователя
Dron595
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:54
Откуда: Москва/400GTX Adventure /Enduro400 >>Honda Transalp 650/Андрей http://vk.com/id321654006
Контактная информация:

Re: Неисправности и методы их устранения

Сообщение Dron595 »

Целиком и полностью согласен с Andy@" *bs* только этим придуркам даже коров доверять нельзя! *ce* *am* *cj*
"Глаза боятся а руки делают!"

"Когда руки золотые, то не важно
Откуда они растут"
Аватара пользователя
Andy@
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 04:20
Откуда: Москва / 400 GT-R / Андрей
Контактная информация:

Re: Неисправности и методы их устранения

Сообщение Andy@ »

Dron595 писал(а):Целиком и полностью согласен с Andy@" *bs* только этим придуркам даже коров доверять нельзя! *ce* *am* *cj*
Блин, да, они же живые... *ak*
Чем больше дури между ног, тем меньше её должно быть в голове.

Золотых рук никогда не видно. Они всегда по локоть в грязи.

Понять непонятное, объять необъятное и впихнуть невпихуемое...А нахрена ещё жить...
plohish666
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 07:40

Re: Неисправности и методы их устранения

Сообщение plohish666 »

Я поддерживаю Все Выше сказанное... И поэтому хочу посоветоваться,где Можно Приобрести Запчасти По Нормальной Цене И С Нормальной Доставкой.сам Тоже С Уфы,сдесь У Диллеров Долго Ждать,а Ремонт предстоит Большой.....
Аватара пользователя
Kulibin
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:49
Откуда: Тверская губерния/Эндуро

Re: Неисправности и методы их устранения

Сообщение Kulibin »

plohish666 купишь мот,потом мы тебе все пороли и явки скажемИзображениеа так лучше надеяться,что он не подведёт,чем думать где запы взять.
Ответить