База знаний и наблюдения

Модератор: s.c.a.r

Аватара пользователя
belkin08
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 17:05
Откуда: Саратов/400GT- GS-Эндуро/ Алексей.

Re: База знаний, наблюдения, колхоз

Сообщение belkin08 »

на счет коленок на GT, - упираются, но если немного сдвинуть задницу назад то нормально мну 195 см
Аватара пользователя
Kulibin
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:49
Откуда: Тверская губерния/Эндуро

Re: База знаний, наблюдения, колхоз

Сообщение Kulibin »

АндрЭ писал(а):Всем привет! Уже пару недель просматриваю инфу о Стелсе 400GT, GS и эндуро. Никак не могу толком определиться...
Тебе просто нужно к ним примериться,что бы понять,что тебе больше подойдёт.Если термин"железная задница"пугает,тогда к эндуро даже не примеряйся )))
На авито много их продают,вот к примеру http://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i ... _191362620 Смысла думаю нет новый покупать,когда за меньшие деньги продают и с пробегом в 500-1000км.Ну это уже на усмотрение.
Аватара пользователя
belkin08
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 17:05
Откуда: Саратов/400GT- GS-Эндуро/ Алексей.

Re: База знаний, наблюдения, колхоз

Сообщение belkin08 »

Kulibin писал(а):
АндрЭ писал(а):Всем привет! Уже пару недель просматриваю инфу о Стелсе 400GT, GS и эндуро. Никак не могу толком определиться...
Тебе просто нужно к ним примериться,что бы понять,что тебе больше подойдёт.Если термин"железная задница"пугает,тогда к эндуро даже не примеряйся )))
На авито много их продают,вот к примеру http://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i ... _191362620 Смысла думаю нет новый покупать,когда за меньшие деньги продают и с пробегом в 500-1000км.Ну это уже на усмотрение.
сначала купят, потом наслушаются ужастиков *at* вот и продают. *ag*
VIT
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:30
Откуда: Зверево \ 400GS \ Виталик

Re: База знаний, наблюдения, колхоз

Сообщение VIT »

Ага! ))) Сначала нужно было наслушаться ужастиков,затем переговорить с владельцами,затем проверить свои руки на возможную кривизну,затем купить,немного "обработать напильником" и ездить,получая удовольствие!))))) Это в качестве шутки! А если серьезно-нормальная техника! Имеет право на жизнь!
Аватара пользователя
Kulibin
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:49
Откуда: Тверская губерния/Эндуро

Re: База знаний, наблюдения, колхоз

Сообщение Kulibin »

Да уже много раз здесь обсуждалось,продают те кто начитался и наслушался ужастиков.Ломается всё,даже знаменитые японские марки и как сильно бы их не хвалили.Зачастую их ремонт очень сильно бьёт по семейному бюджету.Но мы продолжаем радоваться тому,что у нас есть )))
Аватара пользователя
Andy@
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 04:20
Откуда: Москва / 400 GT-R / Андрей
Контактная информация:

Re: База знаний, наблюдения, колхоз

Сообщение Andy@ »

Какие шутки: я купил такой, 500км., доволен, хорошо, что новых в тот момент не было. Денег сэкономил немерено. *cj*
Чем больше дури между ног, тем меньше её должно быть в голове.

Золотых рук никогда не видно. Они всегда по локоть в грязи.

Понять непонятное, объять необъятное и впихнуть невпихуемое...А нахрена ещё жить...
АндрЭ
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 13:50
Откуда: Подольск/Андрей/400gs

Re: База знаний, наблюдения, колхоз

Сообщение АндрЭ »

Да с этим все понятно, продают скорее всего те, кто хотел за 100тыр адову машину на полтора литра неломайку с брендовым именем. Или все же есть косяки?
vovanchik
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 13:07
Откуда: Москва \ Enduro400

Re: База знаний, наблюдения, колхоз

Сообщение vovanchik »

АндрЭ писал(а):Мой рост 190/82, коленки не будут в ребра бака упираться? И еще. Есть ли кто из владельцев из Видного, Домодедово или Подольска? Хотелось бы пощупать вживую. Моцыки пощупать, а не владельцев. :-)
В Подольске (Силикатная) лови меня. Можешь скинуть телефон в личку.
АндрЭ
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 13:50
Откуда: Подольск/Андрей/400gs

Re: База знаний, наблюдения, колхоз

Сообщение АндрЭ »

vovanchik писал(а):
АндрЭ писал(а):Мой рост 190/82, коленки не будут в ребра бака упираться? И еще. Есть ли кто из владельцев из Видного, Домодедово или Подольска? Хотелось бы пощупать вживую. Моцыки пощупать, а не владельцев. :-)
В Подольске (Силикатная) лови меня. Можешь скинуть телефон в личку.
Привет, землячок! ))) Обязательно!
s.c.a.r
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:26
Откуда: Москва/Enduro

Re: База знаний, наблюдения, колхоз

Сообщение s.c.a.r »

АндрЭ писал(а):Да с этим все понятно, продают скорее всего те, кто хотел за 100тыр адову машину на полтора литра неломайку с брендовым именем. Или все же есть косяки?
Косяки есть.
Самый распространенный из них - шестерня передач, уже два случая
Далее - обгонная муфта (легко решается в полевых условиях)

Поправьте если не правильно приоритеты расставил :)
Ответить